匿名用户

匿名用户 秀才

我是谁?我也不晓得……

132 2019-05-21 08:24 加入

+关注 对Ta咨询

匿名用户 最近的回答

  • 2021-04-12 16:172021宝应十大杰出青年有哪些人?中回答:

      宝应县十大杰出青年正式候选人基本情况   (共20人,按姓氏笔划为序)   王力,男,汉族,1987年8月出生,中共党员,研究生学历,硕士学位。现任国家税务总局宝应县税务局团委书记。   王青和,...
  • 2021-03-30 17:32请问宝应城南新建九年一贯制学校何时开工?中回答:

    宝应教育局回复:城南新建九年一贯制学校目前正处于规划之中,下一步将加快各项工作的推进。有关你提到的宝应实验分校的事情,我们将根据城区教育资源实际需求进行总体考虑安排。
  • 2021-03-30 17:22顺丰快递扬州宝应曙光营业点在哪里?中回答:

    原来在开发区茗园天府南门的,目前位置:开发区荷香路299号润宝汽车服务南隔壁。
  • 2021-02-27 11:50关于宝应大学生补助问题咨询中回答:

    宝应人社局回复:2018年6月25日县委县政府出台了《关于深入实施宝地英才集聚计划加快推进人才强县强镇战略的政策意见》(宝委发〔2018〕44号),文件规定:对符合我县年度产业发展紧缺人才专业目录,全...