请问宝应城南新建九年一贯制学校何时开工?

好好学习 已结
1 432
匿名用户
匿名用户 2021-03-30 13:25

请问城南新建九年一贯制学校何时开工?何时开始招生,学校是不是实验分校?

1条回答
  •  匿名用户
    匿名用户 (最佳回答者)
    2021-03-30 17:32

    宝应教育局回复:城南新建九年一贯制学校目前正处于规划之中,下一步将加快各项工作的推进。有关你提到的宝应实验分校的事情,我们将根据城区教育资源实际需求进行总体考虑安排。

    44 讨论(1)
我晓得