匿名用户

匿名用户 秀才

我是谁?我也不晓得……

139 2019-05-21 08:24 加入

+关注 对Ta咨询

匿名用户 最近的回答

  • 2021-07-28 17:26本人不在户口所在地,可以请人帮忙办二代身份证吗?中回答:

    可由本人通过互联网或磁盘介质提供符合二代证标准数字相片,由家人或亲属持外出人员户口簿到常住户口所在地公安机关代为办理申领手续。如在本省内务工、经商的外出人员急需换领、补领居民身份证的,可在暂住地的派出...
  • 2021-07-28 17:25宝应城南新区何时能增加公共娱乐休闲旅游区域?中回答:

    《宝应县城市总体规划(2010-2030)修改稿》中,商业服务业设施用地布局其中规划中大街--鱼市街规划为美食、特色民俗产品步行街。城南新区依托宝南湖周边区域建新区商业中心,块状布局,集约发展。随着城...
  • 2021-07-28 17:21请问宝应荷园景区有没有门票半价或免费措施?中回答:

    射阳湖镇回复:目前,1.4米以上是全票,门票30元/人、船票30元/人,1.2米-1.4米是半票,1.2米以下为免费,团购15人以上为6折优惠。如需进一步了解,可以关注宝应荷园公众号。
  • 2021-04-12 16:172021宝应十大杰出青年有哪些人?中回答:

      宝应县十大杰出青年正式候选人基本情况   (共20人,按姓氏笔划为序)   王力,男,汉族,1987年8月出生,中共党员,研究生学历,硕士学位。现任国家税务总局宝应县税务局团委书记。   王青和,...